С 7 августа сайт не поддерживается. Новый сайт: https://pegast.com.ua/

ОАЭ временно ограничивают въезд для всех иностранных граждан с 19.03.2020

МИД ОАЭ официально информировал, что следуя рекомендациям Всемирной организации здравоохранения в качестве мер по сдерживанию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 с 19 марта 2020 г. власти временно ограничивают въезд в Эмираты для всех иностранных граждан, кроме владельцев дипломатических паспортов и лиц, у которых имеется вид на жительство (резидентская виза).

При этом пропуск через госграницу обуславливается прохождением первичного теста на коронавирус (измерение температуры и взятие мазка со слизистой оболочки носа и горла). Кроме того, не исключается помещение на карантин, установленный компетентными органами.

Данное решение распространяется в том числе на граждан государств, с которыми заключены международные соглашения об отмене визовых требований, либо достигнуты договоренности о выдаче виз по прибытии.

Таким образом с 19 марта 2020 г. въезд владельцев служебных и общегражданских заграничных паспортов в Объединенные Арабские Эмираты временно (до получения соответствующего уведомления) приостанавливается.


18.03.2020
Полный список новостей